среда, 24 июня 2026 г.

 Второй день наших Олимпийских игр! 🏃


Сегодня наши ребята соревновались с группой "Солнышко". День бегуна! Ребята соревновались в скорости и ловкости: бегали через обручи, передавали мяч в эстафете, носили мячик на ложке, делали весёлую зарядку.











Комментариев нет:

Отправить комментарий