Второй день наших Олимпийских игр! 🏃
Сегодня наши ребята соревновались с группой "Солнышко". День бегуна! Ребята соревновались в скорости и ловкости: бегали через обручи, передавали мяч в эстафете, носили мячик на ложке, делали весёлую зарядку.
жизнь ребятишек группы "Мечтатели" БДОУ г.Омска "Детский сад №20"